Vorstand der KG "Fidele Birker" 1991 e.V.

Präsident und 1. Sitzungspräsident Torsten Büllesbach

Präsident & 1. Sitzungspräsident:

Torsten Büllesbach
Dahlerhofer Str. 104
53819 Neunkirchen-
Seelscheid

 
 
Telefon:
E-Mail:

 
 
02247 / 900808
buellesbach@Spamschutz.fidele-birker.de

1. Geschäftsführerin Laura Di Betta

1. Geschäftsführerin (& Pressewartin):

Laura Di Betta
Kreuzweg 2
53819 Neunkirchen - Seelscheid



Telefon:
E-Mail:



02247 / 9684575
dibetta@Spamschutz.fidele-birker.de

Bild 2. Geschäftsführerin Nadja Urbach folgt

2. Geschäftsführerin:

Nadja Urbach
Franzhäuschenstr. 4 a
53797 Lohmar


Telefon:
E-Mail:


folgt
n.urbach@Spamschutz.fidele-birker.de

Bild 1. Schatzmeister Christian George folgt

1. Schatzmeister:

Christian George
Lohmarer Str. 10 c
53797 Lohmar

 
Telefon:
E-Mail:

 
folgt
george@Spamschutz.fidele-birker.de

2. Schatzmeister Karl-Josef Felder

2. Schatzmeister:

Karl-Josef Felder
Marienhöhe 5
53797 Lohmar

 
Telefon:
E-Mail:

 
02246 / 3841
felder@Spamschutz.fidele-birker.de

Literatin Brunhilde Urbach

Literatin:

Brunhilde Urbach
Lohmarer Str. 11
53797 Lohmar

Telefon:
Fax:
E-Mail:

02241 / 383863
02241 / 1463370
b.urbach@Spamschutz.fidele-birker.de

2. Sitzungspräsident Ulrich Jaegers

2. Sitzungspräsident:

Ulrich Jaegers
Kornblumenweg 60
53721 Siegburg

 
Telefon:
E-Mail:

 
02241 / 590481
jaegers@Spamschutz.fidele-birker.de

Senatorensprecher Wolfgang Müller

Senatorensprecher:

Wolfgang Müller
Humboldtstr. 3
53819 Neunkirchen-
Seelscheid



Telefon:
E-Mail:


 
0177 / 6459287 
mueller@Spamschutz.fidele-birker.de

2. Geschäftsführer Martin Wiese

Beisitzer (& Webmaster):

Martin Wiese
Kapellenstr. 1
53797 Lohmar

Telefon:
Fax:
E-Mail:

02241 / 1687070
02241 / 1687077
wiese@Spamschutz.fidele-birker.de

Weitere Beisitzer

Annemie Felder
Annemie Felder
Kathrin Grun
Kathrin Grun
Peter Jost
Peter Jost